Inilah Susunan Personalia DPD AMPI Kota Tasikmalaya Masa Bakti 2021-2026 Yang Baru Dilantik

0

KOTA TASIK, FOKUSPRIANGAN.ID – Bertempat di Sekretariat Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Partai Golkar telah dilaksanakan pelantikan Pengurus Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Angkatan Muda Pembaharuan Indonesia (AMPI) Kota Tasikmalaya masa bakti 2021-2026 oleh Ketua DPD I AMPI Provinsi Jawa Barat, Ahmad Hidayat, S.I.kom Minggu (3/10/21).

Ketua AMPI Kota Tasikmalaya masa bakti 2021-2026 terpilih, Asep Azwar Lutfi, S.Pd mengatakan usai dirinya terpilih, program terdekat yang akan dijalaninya yaitu bagaimana menghidupkan kembali AMPI dengan cara melakukan konsolidasi kembali ke seluruh Kecamatan yang ada di Kota Tasikmalaya.

Bagaimana kita bisa menyasar kader milenial untuk kebesaran partai Golkar melalui wadah AMPI. Saya tidak menyangka tingkat antusias kepada AMPI begitu besar. Banyak kaum milenial yang ingin masuk ke AMPI, itu juga ada yang berasal dari OKP-OKP lain,” ucapnya.

Berikut Ini Personalia
Dewan Pembina, Dewan Penasehat, Dewan Kehormatan
dan Dewan Pimpinan Daerah Angkatan Muda Pembaharuan
Indonesia (AMPI) Kota Tasikmalaya
Masa Bakti 2021-2026

I. Dewan Pembina :
1. Drs. H.Muhammad Yusuf

2. Eries Hermawan, S. Kom.

II. Dewan Penasehat :
1. Drs. H.Rahmat Kurnia, M.Si
2. H. Engkus S Bunyamin, S.Sos
3. Teguh Soeryaman SE

III. Dewan Kehormatan : 1. Isep Rislia, SP
2. Drs. H. Ate Tachjan

Dewan Pimpinan Daerah :

1 Ketua : Asep Azwar Lutfi, S.Pd.

2 Wakil Ketua Bidang Organisasi dan
Pembinaan Kelembagaan: Ginanjar Taufik Hidayat
3 Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan
Keanggotaan : Berry Ferdiansyah
4 Wakil Ketua Bidang Politik, Kajian
Strategis dan Keagamaan : Dudi Jamaludin
5 Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan : Dahlia
6 Wakil Ketua Bidang Kesehatan
dan Lingkungan Hidup
: Asep Subhi
Wakil Ketua Bidang UMKM,
Pengembangan Investasi, dan Tenaga
Kerja Muda
: Beni Sanjaya
7 Wakil Ketua
Bidang Pemuda dan Olahraga : Ecep Dimas Mega Cahya
Sabani Munir, S.IP

Baca Juga  Ratusan Calon Bintara PTU (Polisi Tugas Umum) dan Bakomsus (Bintara Kompetensi Khusus) Memasuki Tahapan Pemeriksaan Administrasi Awal

8 Wakil Ketua Bidang Kesejahteraan
Sosial dan Pengabdian Masyarakat
: Zulvan

9 Sekretaris : Ayun Mulyana Prihadi, S.Sos

10 Wakil Sekretaris Bidang Organisasi dan
Pembinaan Kelembagaan
: Thea Dadan Khaeruman
11 Wakil Sekretaris Bidang Kaderisasi dan
Keanggotaan
: Yogi Wahyudi
12 Wakil Sekretaris Bidang Keagamaan : Adi Mulyadi
13 Wakil Sekretaris Bidang Pemberdayaan
Perempuan : Beti Romdonah
14 Wakil Sekretaris Bidang Kesehatan dan
Lingkungan Hidup: Restu Maulana Surya,ST
Wakil Sekretaris Bidang UMKM,
Pengembangan Investasi, dan Tenaga
Kerja Muda : Gemmy
15 Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan
Olahraga
: Muhammad Rizal Apriadi
16 Wakil Sekretaris Bidang Kesejahteraan
Sosial dan Pengabdian Masyarakat Ai Hernawati

17 Bendahara : Ali Ansori, S.PdI

18 Wakil Bendahara : Inggiana
19 Wakil Bendahara :Arya Dafa Surya Alfarisi

20 Departemen Bidang Organisasi dan pembinaan Kelembagaan
: Alan Suherlan.
21 Departemen Bidang Kaderisasi dan
Keanggotaan
: Emin Muhaemin
22 Departemen Bidang Politik dan Kajian
Strategis
:Jajang Nurjaman
23 Departemen Bidang Keagamaan : Dede Tasrif.
24 Departemen Bidang Pendidikan, Pelajar
dan Mahasiswa
: Cucu Samsuri
25 Departemen Bidang Pemberdayaan
Perempuan : Yuyun Y
26 Departemen Bidang Kesehatan dan
Lingkungan Hidup
: Iwan Tedi
27 Departemen Bidang Pemuda dan
Olahraga :Angga Yogaswara
28 Departemen Bidang Kesejahteraan
Sosial dan Pengabdian Masyarakat
: Rifqi Arif
29 Departemen Bidang UMKM,
Oengembangan Investasi,
dan Tenaga Kerja Muda
: Dandi Tablo
31 Departemen Bidang Hukum dan HAM : Zara Kesturi.

Penulis : H Amir

Bagaimana tanggapan anda ?
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here