Berikut 45 Nama PNS Penerima SK Pensiun TMT 1 Juni 2023 di Lingkungan Pemerintah Kota Tasikmalaya

Fokus Kota Tasik Pemerintahan

Pewarta : H Amir

KOTA TASIK, FOKUSPRIANGAN.ID – Mengambil tempat di lapangan upacara Bale Kota Tasikmalata Jalan Letnan Harun, Sekretaris Daerah Kota Tasikmalaya Drs H Ivan Dicksan Hasannudin, M.Si memimpin apel gabungan yang dirangkaikan dengan penyerahan Keputusan WaliKota Tasikmalaya tentang Pemberhentian dan Pemberian Pensiun PNS TMT 01 Juni 2023, Senin (05/06/23).

Jumlah PNS yang memasuki purna tugas bulan Juni 2023 ini ada sebanyak 45 orang dengan rincian :
– Sekretariat Daerah : 2 Orang
-Sekretariat DPRD : 1 Orang
– Dinas Koperasi, UMKM, Indah : 2 orang.
– Disporabudpar : 1 orang.
-Dinas Perhubungan : 1 orang.
– Kecamatan Mangkubumi : 1 orang.
-Kecamatan Tawang : 1 Orang.
– Disdukcapil ; 1 Orang
– Kelurahan Tamansari ; 1 orang.
– UPTD RSUD dr Soekardjo : 1 orang
– Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan : 1
– Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang : 1 orang
– Dinas Pendidikan ; 31 orang

Berikut nama 45 PNS Purna Bakti atau Pensiun TMT 01 Juni 2023 di lingkungan Pemerintah Kota Tasikmalaya yaitu :

1. Drs Dedi, M.Si, Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah.
2. Dra Rd Rita Melya, Sekretaris Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.
3. H Hendri, SE, Kepala Bagian Keuangan, Sekretariat DPRD.
4. Dadi Sopardi, S.IP, Kepala UPTD Pengelola Komplek Dadaha, Disporabudpar.
5.A Junaedi, S.IP, Kasubag TU Pengelolaan Parkir, Dinas Perhubungan
6. Heni Rakyat, S.IP, Kasi Ekbang Kecamatan Mangkubumi.
7. Bangbang Andi Kusnohadi, S.IP, Kelurahan Lengkongsari, Kecamatan Tawang.
8. Yani Suryani, S.IP, Disdukcapil.
9. Yeyet Sumiati,S.Pd, Pelaksana(MPP) Kelurahan Tamansari, Kecamatan Tamansari.
10. H Ade Medi Uskari, AMK, perawat penyelia, UPTD khusus RSUD dr Soekardjo.
11. Yati Cartina, S.IP, Pranata Acara, Bagian Prokopim, Sekretariat Daerah
12. Eli Aningsih, S.Sos, Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan Ahli Muda, Dinas Koperasi, UMKM, Indah.
13. Yeti Heryati, SP, Penyuluh Pertanian Ahli Madya, Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.
14. Mamat Ruhimat, Penjaga Pintu Air, Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.
15. Siti Esmara, pengadministrasi Umum, Dinas Pendidikan.
16.Tatan, SDN Cicariu, Dinas Pendidikan

17. Nani Sumaryani, S.PD, SDN Galunggung , Dinas Pendidikan.
18. Sutiarsih, S.Pd, SDN 1 Gunung Pereng, Dinas Pendidikan.
19. Elis Ratnelis, S.Pd, SDN Leuwikidang, Dinas Pendidikan.
20. Dadan Surtiana,S.Pd, SDN Palasari, Dinas Pendidikan
21. Assp Saepulloh, SDN 2 Kawalu, Dinas Pendidikan.
22. Nina Rosnina, S.Pd, SDN 5 Gunungpereng, Dinas Pendidikan.
23. Suparlan, S.Pd, SDN 1 Kawalu, Dinas Pendidikan .
24. Neti Sukawati, S.Pd, SMP Negeri 3 Tasikmalaya, Dinas Pendidikan.
25. Eti Widianti,S.Pd
26. Drs Asep Saepulloh,
27. Sri Martanti, S.Pd,
28. Idar Sutianasah, S.Pd, SDN 1 Urug, Dinas Pendidikan.
29. Akik A Tahkik, S.Pd, SDN 2 Picungremuk, Dinas Pendidikan.
30. Dedeh Sukaesih, S.Pd SD, SDN 3 Gununglipung, Dinas Pendidikan
31. Nonah Munawaroh, S.Pd, SDN 2 Lewo, Dinas Pendidikan
32. Udet Syarifah, S.Pd SD, SDN Mancogeh , Dinas Pendidikan
33.Heni Surliani, S.Pd, SDN 2 Kersanegara, Dinas Pendidikan
34. Hj N Hudriyah,S.Pd, SDN 1 Lewo, Dinas Pendidikan
35. Enok Tuti, S.Pd, SDN 2 Sukamanah, Dinas Pendidikan
36. Nnang Nazmudin, S.Pd, UPTD Sanggar Kegiatan Belajar, Dinas Pendidikan.
37. Dra Enok Nani Daryani, M.Pd, SDN Kudanguyah, Dinas Pendidikan
38. Hj Ida Farida, S.Pd, SDN Argasari, Dinas Pendidikan
39. Kusmini, S.Pd, SMPN 13 Tasikmalaya, Dinas Pendidikan
40. Adah Saadah, S.Pd, SDN Sukarindik, Dinas Pendidikan
41. Enuh Nurino, S.Pd, SDN 1 Karangsambung, Dinas Pendidikan
42. Aan Hadi Sumarna, S.Pd.I, SDN 2 Siluman, , Dinas Pendidikan
43. Ismayati Nur jamilah, S.Pd, SDN Citapen, Dinas Pendidikan
44. Siri Saodah, S.Pd, SDN Ciswngkol, Dinas Pendidikan
45. N Leli Susilawati, S.Pd, SDN Perumnas Cisalak, Dinas Pendidikan.